Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,77 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931821
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1311
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615100873
-
931821
Das Club 3D Premium High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres HDMI™... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Premium High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Kabel 1 meter (CAC-1311)"
Das Club 3D Premium High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres HDMI™ 2.0 fähigen Gaming PC oder Laptop mit einem (Ultra) High Definition Monitor oder anderen Produkten mit HDMI™ 2.0 Unterstützung. Es unterstützt komplett die ‘Premium High Speed HDMI™ mit Ethernet’ Spezifikation und stellt sicher, dass Video bis zu 4K UHD 3840x2160p bei 60Hz wiedergegeben wird, sowie Audio und Daten Streams. Das Kabel kombiniert die unvergleichliche Signalqualität und die einfache Nutzung von HDMI™ Verbindungen mit der Leistungsfähigkeit und Flexibilität von Home Entertainment Netzwerken. Es beinhaltet einen dedizierten Datenkanal im HDMI™ Link, der Netzwerkeinsatz bis zu 100 Mbps möglich macht. Dies ist die ideale Lösung für zukunftssicheres HDMI™ 4K UHD Gaming und Video.
Features:
• Konform zur HDMI™ High Speed mit Ethernet Spezifikation
• Professionelles Qualitätskabel 30 AWG
• Unterstützt die HDMI™ 2.0 Spezifikation
• Abwärts kompatibel zur HDMI™ 1.4a Spezifikation
• Unterstützt Auflösungen bis zu 3840x2160p @ 60Hz
• Unterstützt alle(U)HDTV Auflösungen inklusive 1080p und 4K UHD
• Unterstützt 3D Auflösungen bis zu 1080p Full HD @ 120Hz
• Datendurchsatz von 18Gbps, drei Lanes, 6Gbps pro Lane
Features:
• Konform zur HDMI™ High Speed mit Ethernet Spezifikation
• Professionelles Qualitätskabel 30 AWG
• Unterstützt die HDMI™ 2.0 Spezifikation
• Abwärts kompatibel zur HDMI™ 1.4a Spezifikation
• Unterstützt Auflösungen bis zu 3840x2160p @ 60Hz
• Unterstützt alle(U)HDTV Auflösungen inklusive 1080p und 4K UHD
• Unterstützt 3D Auflösungen bis zu 1080p Full HD @ 120Hz
• Datendurchsatz von 18Gbps, drei Lanes, 6Gbps pro Lane
- 1 m
- HDMI Typ A (Standard)
- HDMI Typ A (Standard)
- 60 Hz
- Schwarz, Silber
Weiterführende Links: "CLUB3D Premium High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Kabel 1 meter (CAC-1311)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, ROHS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 97 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsgewicht | 97 kg |
| Tiefe | 10 mm |
| Länge (mm) | 1000 mm |
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen