Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
60,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931900
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1552
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102198
-
931900
CLUB3D MST hub USB3.2 Gen2 Type-C(DP Alt-Mode) to DisplayPort + HDMI 4K60Hz M/F. Unterstützte... mehr
Produktinformationen "CLUB3D MST hub USB3.2 Gen2 Type-CDP Alt-Mode to DisplayPort + HDMI 4K60Hz M/F (CSV-1552)"
CLUB3D MST hub USB3.2 Gen2 Type-C(DP Alt-Mode) to DisplayPort + HDMI 4K60Hz M/F. Unterstützte Grafik-Auflösungen: 3840 x 2160, Unterstützte Video-Modi: 2160p. Produktfarbe: Schwarz. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10. Breite: 62 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 15,2 mm. Verpackungsart: Box, Verpackungsbreite: 73 mm, Verpackungstiefe: 35 mm
Weiterführende Links: "CLUB3D MST hub USB3.2 Gen2 Type-CDP Alt-Mode to DisplayPort + HDMI 4K60Hz M/F (CSV-1552)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Leistungen
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 62 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 15,2 mm |
| Gewicht | 48 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 73 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Paketgewicht | 87 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen