Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931828
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-2163
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615100996
-
931828
Das Club 3D Mini DisplayPort™ auf DisplayPort™ 1.2 Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres mit... mehr
Produktinformationen "CLUB3D MiniDisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel Stecker/Stecker 2 Meter 4K60Hz (CAC-2163)"
Das Club 3D Mini DisplayPort™ auf DisplayPort™ 1.2 Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres mit einem Mini DisplayPort™ ausgestatteten Gerät mit einem DisplayPort™ Monitor oder einem anderen mit DisplayPort™ ausgestatteten Produkt. Es ist ausgestattet mit einem arretierenden DisplayPort™ Stecker und bietet so eine sichere und verlässliche Verbindung. Drücken Sie einfach den eingebauten Verschluss und der Stecker wird wieder entriegelt. Das Kabel ist bidirektional.
Die weiche UltraFlex Ummantelung schützt vor Knicken und Deformationen, die das Kabel beschädigen könnten.
Die weiche UltraFlex Ummantelung schützt vor Knicken und Deformationen, die das Kabel beschädigen könnten.
- Professional Quality DisplayPort 1.2 Cable
- Supports up to 21.6 Gbps and 4K 60Hz
- Bi-Directional
Weiterführende Links: "CLUB3D MiniDisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel Stecker/Stecker 2 Meter 4K60Hz (CAC-2163)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
| DisplayPorts-Version | 1.2a |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| HDCP | Ja |
| DisplayPort Content Protection (DPCP) | Ja |
| 3D | Ja |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Schutzschichten | 4 |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Datenübertragungsrate | 21,6 Gbit/s |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | RoHS, WEEE, CE, REACH |
Verpackungsdaten
| Gewicht | 64 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsart | Polybag |
| Paketgewicht | 6 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen