Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931822
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1350
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615100842
931822
Das Club 3D Mini HDMI™ zu HDMI™ 2.0 Kabel liefert ein UHD Signal für klare,natürliche Bilder und... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Mini HDMI™ to HDMI™ 2.0 4K60Hz Kabel 1Meter (CAC-1350)"
Das Club 3D Mini HDMI™ zu HDMI™ 2.0 Kabel liefert ein UHD Signal für
klare,natürliche Bilder und Klang. Es ermöglicht Ihnen, Ihre Digitalkamera/Camcorder,
Mini PC, Pico Projektor oder anderes Gerät mit Mini HDMI™ Ausgang an einen
4K UHD TV, Monitor oder Projektor mit HDMI™ (Typ A) Eingang anzuschließen.
Es unterstützt voll und ganz die Premium High Speed HDMI mit Ethernet Spezifikation,
um sicherzustellen, dass Video bis zu 4K UHD 3840x2160p bei 60Hz
funktioniert, sowie Audio und Datenströme.
Das Mini HDMI™ auf HDMI™ 2.0 Kabel hat Premium-Qualität, ideal für den Einsatz
mit (Semi) professioneller Ausrüstung, die Ultra High Definition Auflösungen unterstützt.
Features:
• Konform zum HDMI™ 2.0 Standard
• Abwärtskompatibel mit früheren HDMI™ Versionen
• Konform zur Premium High Speed HDMI™
• Unterstützt Auflösungen bis zu 3840x2160p @ 60Hz
• Unterstützt 3D Auflösungen bis zu 1080p Full HD @ 120Hz
• Datendurchsatz von 18Gbps, drei Lanes, 6Gbps pro Lane
• Plug & Play und voll Bidirektional
klare,natürliche Bilder und Klang. Es ermöglicht Ihnen, Ihre Digitalkamera/Camcorder,
Mini PC, Pico Projektor oder anderes Gerät mit Mini HDMI™ Ausgang an einen
4K UHD TV, Monitor oder Projektor mit HDMI™ (Typ A) Eingang anzuschließen.
Es unterstützt voll und ganz die Premium High Speed HDMI mit Ethernet Spezifikation,
um sicherzustellen, dass Video bis zu 4K UHD 3840x2160p bei 60Hz
funktioniert, sowie Audio und Datenströme.
Das Mini HDMI™ auf HDMI™ 2.0 Kabel hat Premium-Qualität, ideal für den Einsatz
mit (Semi) professioneller Ausrüstung, die Ultra High Definition Auflösungen unterstützt.
Features:
• Konform zum HDMI™ 2.0 Standard
• Abwärtskompatibel mit früheren HDMI™ Versionen
• Konform zur Premium High Speed HDMI™
• Unterstützt Auflösungen bis zu 3840x2160p @ 60Hz
• Unterstützt 3D Auflösungen bis zu 1080p Full HD @ 120Hz
• Datendurchsatz von 18Gbps, drei Lanes, 6Gbps pro Lane
• Plug & Play und voll Bidirektional
- 1 m
- HDMI Type C (Mini) Gerade Männlich
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- HDMI-Version: 2.0
- 120 Hz 18 Gbit/s
- Schwarz
Weiterführende Links: "CLUB3D Mini HDMI™ to HDMI™ 2.0 4K60Hz Kabel 1Meter (CAC-1350)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | HDMI Type C (Mini) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 14 x 40 x 8 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 46 x 9 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 99 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen