Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
30,73 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931865
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1121
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101580
931865
CAC-1121 - Das Club 3D Mini DisplayPort™ auf DisplayPort™ 1.4 Verlängerungskabel 8K60Hz DSC1.2... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Mini DisplayPort to DisplayPort1.4 Extension Cable 8K60Hz DSC1.2 HBR3 HDR M/F 1m/3.28 ft (CAC-1121)"
CAC-1121 - Das Club 3D Mini DisplayPort™ auf DisplayPort™ 1.4 Verlängerungskabel 8K60Hz DSC1.2 HBR3 HDR ermöglicht die Verbindung Ihres mit Mini DisplayPort™ ausgestatteten (Gaming) PC oder Laptop mit jedem Standard-Displayport Kabel um die Distanz zu Ihrem DisplayPort™ unterstützten TV, Monitor, Projektor oder anderem DisplayPort™ Produkt zu verlängern. DisplayPort™ 1.4 fügt Unterstützung für Display Stream Compression 1.2 (DSC) und Forward Error Correction hinzu und erweitert die maximale Anzahl der Inline Audio Kanäle auf 32.
Die weiche UltraFlex Ummantelung schützt das Kabel vor Verbiegung und Deformationsschänden. Das Kabel ist 32AWG und voll Bidirektional.
Die weiche UltraFlex Ummantelung schützt das Kabel vor Verbiegung und Deformationsschänden. Das Kabel ist 32AWG und voll Bidirektional.
- Komplett DisplayPort™ Version 1.4 konform HBR3, HDR 32.4Gbps
- Unterstützung für Display Stream Compression (DSC) 1.2
- Unterstützung für Forward Error Correction
- Unterstützung für bis zu 32 Inline Audio Kanäle
- Abwärtskompatibel mit älteren DisplayPort Standards
- Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz und 4K @ 144Hz
- Das Kabel ist 32AWG und vollständig Bidirektional
Weiterführende Links: "CLUB3D Mini DisplayPort to DisplayPort1.4 Extension Cable 8K60Hz DSC1.2 HBR3 HDR M/F 1m/3.28 ft (CAC-1121)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2304, 7680 x 4320 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| HDCP | Ja |
| 3D | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| AWG Kabelgröße | 32 |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| Plug & Play | Ja |
| HBR3-Unterstützung | Ja |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Gewicht | 42 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 71 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen