Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
33,73 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931819
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1115
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615100811
-
931819
The Club 3D Mini DisplayPort™ to DisplayPort™ 1.4 cable enables the connection of your Mini... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.4 HBR3 8K60Hz Kabel, 2 Meter (CAC-1115)"
The Club 3D Mini DisplayPort™ to DisplayPort™ 1.4 cable enables the connection of your Mini DisplayPort™ supported (Gaming) PC or Laptop to an (Ultra) High Resolution Monitor or other DisplayPort™ supported device. It features a locking DisplayPort™ connector providing a secure, dependable connection. Simply press the built-in one- touch latch button to unlock the connector. The soft UltraFlex jacket protects the cable from bends and deformation damage. Das Kabel ist vollständig bidirektional.
Features:
• Komplett DisplayPort™ Version 1.4 konform, HBR3, 32.4Gbps
• Unterstützung für Display Stream Compression (DSC) 1.2
• Unterstützung für Forward Error Correction
• Unterstützt bis zu 32 Inline Audio Kanäle
• Abwärtskompatible zu älteren Displayport Standards
• Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz oder 2 x 4K @ 60Hz
• Bi-Direktional
Features:
• Komplett DisplayPort™ Version 1.4 konform, HBR3, 32.4Gbps
• Unterstützung für Display Stream Compression (DSC) 1.2
• Unterstützung für Forward Error Correction
• Unterstützt bis zu 32 Inline Audio Kanäle
• Abwärtskompatible zu älteren Displayport Standards
• Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz oder 2 x 4K @ 60Hz
• Bi-Direktional
- 2 m
- Mini Displayport Männlich
- Displayport Männlich
- DisplayPorts-Version: 1.4
- 7680 x 4320 Pixel 32,4 Gbit/s
- 3D Plug & Play
- Schwarz
Weiterführende Links: "CLUB3D Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.4 HBR3 8K60Hz Kabel, 2 Meter (CAC-1115)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| 3D | Ja |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | Mini Displayport |
| Anschluss 2 | Displayport |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| Plug & Play | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Zertifizierung | ROHS, CE, FCC |
Verpackungsdaten
| Gewicht | 93 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Sonstige Funktionen
| Länge (mm) | 2000 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen