Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
36,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931878
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1325
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101795
-
931878
Der Club 3D CAC-1325 High Speed HDMI™ Verlängerungskabel 4K60Hz UHD, ermöglicht Ihnen Ihre... mehr
Produktinformationen "CLUB3D High Speed HDMI™ Extension Cable 4K60Hz M/F 5m/16.4ft 26 AWG (CAC-1325)"
Der Club 3D CAC-1325 High Speed HDMI™ Verlängerungskabel 4K60Hz UHD, ermöglicht Ihnen Ihre existierende HDMI™ Kabellänge um 5 meter zu erweitern. Heutzutage gibt es viele Produkte, die wir an unseren Fernseher anschließen wollen und dies macht dieses Produkt zu einer großartigen Lösung, da es Flexibilität bezüglich der Platzierung solcher Produkte erlaubt.
Dieses High Speed HDMI™ Verlängerungskabel 4K60Hz UHD ist komplett konform mit den HDMI™ 1.3 / 1.4 und 2.0 Standards, um einen ruckelfreien Transfer Ihrer Video- und Audiosignale über die volle Länge des Verlängerungskabels zu gewährleisten.
Dieses High Speed HDMI™ Verlängerungskabel 4K60Hz UHD ist komplett konform mit den HDMI™ 1.3 / 1.4 und 2.0 Standards, um einen ruckelfreien Transfer Ihrer Video- und Audiosignale über die volle Länge des Verlängerungskabels zu gewährleisten.
- UHD
- 5 meter
- HDMI 2.0
- existierende
- 4k
- 60hz
Weiterführende Links: "CLUB3D High Speed HDMI™ Extension Cable 4K60Hz M/F 5m/16.4ft 26 AWG (CAC-1325)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA), 4096 x 2160 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 40 x 14 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 40 x 12 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 463 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen