Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
33,77 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931824
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1321
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615100880
931824
Beschreibung: Dieses Premium High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Verlängerungskabel ermöglicht es... mehr
Produktinformationen "CLUB3D High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz Extension Kabel 3 meter Stecker / Buchse (CAC-1321)"
Beschreibung:
Dieses Premium High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Verlängerungskabel
ermöglicht es Ihnen, Ihre bestehende HDMI™ Kabellänge um 3Meter / 9,8
Fuß zu erweit-ern. Heutzutage haben wir viele Geräte, die wir mit unserem
Fernseher verbin-den wollen, was dieses Produkt zu einer großartigen
Lösung macht, weil es Flexibilität für die Platzierung solcher Geräte schafft.
Dieses High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Verlängerungskabel
ist voll kompatibel mit HDMI™ 1.3 / 1.4 und 2.0 Standard, um eine
reibungslose Über-tragung von Video- und Audiosignalen über die volle
Länge dieses Verlängerungskabels zu gewährleisten.
Features:
• Qualitativ hochwertiges High Speed HDMI™ 2.0
Verlängerungskabel, 30AWG.
• Konform mit den HDMI™ 1.3 / 1.4 / 2.0 Standards
• Datentransferrate bis zu 18 Gbps.
• Unterstützt Auflösungen bis zu 3840x2160 60Hz / 1920x1200 120Hz 3D. *
• Das Produkt ist vollkommen plug & play und benötigt keinen externen Strom.
*Die Funktionalität hängt auch vom verwendeten HDMI (St./St.) Kabel ab.
In Verbindung mit dem CAC-1321 Verlängerungskabel empfehlen wir Ihnen den Einsatz eines
HDMI™ (Stecker/Stecker) Kabels der 28AWG Qaulität bis zu 3Meter, wie z.B. dem Club3D CAC-1310 Premium HDMI™ 2.0 UHD Kabel 3 Meter.
Dieses Premium High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Verlängerungskabel
ermöglicht es Ihnen, Ihre bestehende HDMI™ Kabellänge um 3Meter / 9,8
Fuß zu erweit-ern. Heutzutage haben wir viele Geräte, die wir mit unserem
Fernseher verbin-den wollen, was dieses Produkt zu einer großartigen
Lösung macht, weil es Flexibilität für die Platzierung solcher Geräte schafft.
Dieses High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Verlängerungskabel
ist voll kompatibel mit HDMI™ 1.3 / 1.4 und 2.0 Standard, um eine
reibungslose Über-tragung von Video- und Audiosignalen über die volle
Länge dieses Verlängerungskabels zu gewährleisten.
Features:
• Qualitativ hochwertiges High Speed HDMI™ 2.0
Verlängerungskabel, 30AWG.
• Konform mit den HDMI™ 1.3 / 1.4 / 2.0 Standards
• Datentransferrate bis zu 18 Gbps.
• Unterstützt Auflösungen bis zu 3840x2160 60Hz / 1920x1200 120Hz 3D. *
• Das Produkt ist vollkommen plug & play und benötigt keinen externen Strom.
*Die Funktionalität hängt auch vom verwendeten HDMI (St./St.) Kabel ab.
In Verbindung mit dem CAC-1321 Verlängerungskabel empfehlen wir Ihnen den Einsatz eines
HDMI™ (Stecker/Stecker) Kabels der 28AWG Qaulität bis zu 3Meter, wie z.B. dem Club3D CAC-1310 Premium HDMI™ 2.0 UHD Kabel 3 Meter.
- 3 m
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Weiblich
- HDMI-Version: 2.0
- 60 Hz 10,2 Gbit/s
- Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio
- 3D
- Schwarz
Weiterführende Links: "CLUB3D High Speed HDMI™ 2.0 4K60Hz Extension Kabel 3 meter Stecker / Buchse (CAC-1321)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Dolby-Technologie | Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio |
| HDCP | Ja |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 136 g |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 11 mm |
| Länge (mm) | 3000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen