Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
32,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931817
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1320
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615100231
931817
CAC-1320 - High Speed HDMI™ 1.4 HD-Verlängerungskabel Mit diesem High-Speed HDMI™ 1.4... mehr
Produktinformationen "CLUB3D High Speed HDMI™ 1.4 HD-Verlängerungskabel 5 Meter Stecker/ Buchse (CAC-1320)"
CAC-1320 - High Speed HDMI™ 1.4 HD-Verlängerungskabel
Mit diesem High-Speed HDMI™ 1.4 HD-Verlängerungskabel können Sie Ihre HDMI™ -Schnittstelle von HDTV auf jedes HD-Gerät mit einem HDMI™ -Ausgang wie Ihrem Blu-Ray™ Player, Xbox™, PlayStation™, Apple TV™, Streaming Player, HD-Kabel-Box oder PC. Jetzt haben wir viele Geräte, die wir mit unserem Fernseher verbinden wollen, was dieses Produkt zu einer großartigen Lösung macht, weil es Flexibilität für die Platzierung solcher Geräte schafft.
Das High-Speed HDMI™ 1.4 HD-Verlängerungskabel ist ein HDMI™ 1.4 kompatibles HDMI™ Kabel und unterstützt HDCP 1.3, um die Übertragung von Video- und Audiosignalen über die gesamte Länge dieses Verlängerungskabels sicherzustellen.
Mit diesem High-Speed HDMI™ 1.4 HD-Verlängerungskabel können Sie Ihre HDMI™ -Schnittstelle von HDTV auf jedes HD-Gerät mit einem HDMI™ -Ausgang wie Ihrem Blu-Ray™ Player, Xbox™, PlayStation™, Apple TV™, Streaming Player, HD-Kabel-Box oder PC. Jetzt haben wir viele Geräte, die wir mit unserem Fernseher verbinden wollen, was dieses Produkt zu einer großartigen Lösung macht, weil es Flexibilität für die Platzierung solcher Geräte schafft.
Das High-Speed HDMI™ 1.4 HD-Verlängerungskabel ist ein HDMI™ 1.4 kompatibles HDMI™ Kabel und unterstützt HDCP 1.3, um die Übertragung von Video- und Audiosignalen über die gesamte Länge dieses Verlängerungskabels sicherzustellen.
- 5 m
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Weiblich
- HDMI-Version: 2.0
- 60 Hz 10,2 Gbit/s
- DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- 3D
- Schwarz
Weiterführende Links: "CLUB3D High Speed HDMI™ 1.4 HD-Verlängerungskabel 5 Meter Stecker/ Buchse (CAC-1320)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| HDCP | Ja |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 320 g |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 10 mm |
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen