Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
57,77 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931956
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1381
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102952
931956
Der Club 3D CSV-1381 ist ein HDMI™2.1a. 3 auf 1 Switch, der Ihr High-Definition-Video und... mehr
Produktinformationen "CLUB3D HDMI™ 3 auf 1 Umschalter 8K60Hz/4K120Hz Umschalter (CSV-1381)"
Der Club 3D CSV-1381 ist ein HDMI™2.1a. 3 auf 1 Switch, der Ihr High-Definition-Video und digitales Audio von einem der HDMI™-Eingänge an einen 8K60Hz/4K120Hz
HDMI™-Ausgang weiterleitet. Der einfachste Weg, Ihre hochauflösenden Spielkonsolen und/oder Ihren PC/Laptop an ein hochauflösendes HDMI™-Display mit
bis zu 8K60Hz oder 4K120Hz anzuschließen. Alle Eingänge sind in der Lage, bis zu
8K60Hz/4K120Hz hochauflösende Videoquellen gleichzeitig zu verarbeiten. Der
Ausgang sendet die hochauflösenden Audio-/Videosignale an ein hochauflösendes
(8K60Hz) HDMI™2.1a Anzeige. Das Umschalten der Eingänge kann per Tastendruck,
am Gerät selbst oder mit einer IR-Fernbedienung erfolgen, um das Umschalten zu
erleichtern. Dies ist ein leistungsstarker und kompakter HDMI™ 8K-Switcher in einem Metallgehäuse mit einer externen Stromversorgung von 100-240VAC / 5V-1A
DC. Er ist ein idealer Assistent sowohl zu Hause als auch am Arbeitsplatz.
HDMI™-Ausgang weiterleitet. Der einfachste Weg, Ihre hochauflösenden Spielkonsolen und/oder Ihren PC/Laptop an ein hochauflösendes HDMI™-Display mit
bis zu 8K60Hz oder 4K120Hz anzuschließen. Alle Eingänge sind in der Lage, bis zu
8K60Hz/4K120Hz hochauflösende Videoquellen gleichzeitig zu verarbeiten. Der
Ausgang sendet die hochauflösenden Audio-/Videosignale an ein hochauflösendes
(8K60Hz) HDMI™2.1a Anzeige. Das Umschalten der Eingänge kann per Tastendruck,
am Gerät selbst oder mit einer IR-Fernbedienung erfolgen, um das Umschalten zu
erleichtern. Dies ist ein leistungsstarker und kompakter HDMI™ 8K-Switcher in einem Metallgehäuse mit einer externen Stromversorgung von 100-240VAC / 5V-1A
DC. Er ist ein idealer Assistent sowohl zu Hause als auch am Arbeitsplatz.
- Eigenschaften:
- Unterstützung von Videoauflösungen bis zu 8K60Hz(7680*4320) oder
- 4K120Hz (3840*2160)
- Unterstützt Full 3D
- HDCP 2.2&1.4 Durchgang
- Unterstützt EDID-Bypass
- HDR-Unterstützung
- Unterstützt HDMI™2.1a Spezifikationen
- RGB / YCbCr 4:4:4 /YCbCr 4:2:2/YCbCr 4:2:0
- IR-Fernbedienung (38KHz)
- Jede Eingangs- und Ausgangskabellänge beträgt max. 2m
Weiterführende Links: "CLUB3D HDMI™ 3 auf 1 Umschalter 8K60Hz/4K120Hz Umschalter (CSV-1381)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der Computer | 3 |
| Tastatur Porttyp | Nein |
| Maus-Porttyp | Nein |
| Video Porttyp | HDMI |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| HDMI-Version | 2.1a |
| Konsolenanschluss | HDMI |
Leistungen
| HD-Typ | 8K Ultra HD |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Videobandbreite | 120 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| HDCP | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Anzahl der Display unterstützt | 3 |
| HDCP-Version | 2.2 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabel-Remote-Schalter | Nein |
| Kabellänge | 2 m |
| Umschalttasten Display | Ja |
| Schaltknopf | Ja |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 5 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 51,2 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 105 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 67 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen