Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
170,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931851
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1391
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101276
-
931851
Die Club 3D HDMI™ Hybrid aktiven optischen Kabel bestehen aus Fibermaterial und Kupfer, für eine... mehr
Produktinformationen "CLUB3D HDMI™ 2.0 UHD aktives optisches Kabel HDR 4K 60Hz Stecker/Stecker 50 Meter (CAC-1391)"
Die Club 3D HDMI™ Hybrid aktiven optischen Kabel bestehen aus Fibermaterial und Kupfer, für eine leichtere und flexiblere Kabelkonstruktion, die es ideal macht, für die Installation in engen Räumen und über längere Entfernungen. Die perfekte Lösung für Konferenzräume, Klassenzimmer, Digital Signage Displays und mehr.
Dieses CAC-1391 verfügt über eine integrierte Booster-Schaltung, die über die HDMI-Anschlüsse mit Strom versorgt wird, sodass Sie Ihre HDMI-fähigen Geräte ohne Signalverlust in einer Entfernung von bis zu 50 Metern anschließen können.
Das Kabel ist halogenfrei und gemäß der Richtlinie der Internationalen Elektro-chemischen Kommission zur Beschränkung der Verwendung von Halogen (IEC 61249-2-21) hergestellt.
Dieses Kabel verfügt über eine unidirektionale Architektur, so dass das Kabel in die vorgegebene Richtung installiert werden muss. Bitte beachten Sie die Bezeichnungen Source und Display an den HDMI™ -Anschlüssen, um sicherzustellen dass das Kabel richtig angeschlossen ist.
Dieses CAC-1391 verfügt über eine integrierte Booster-Schaltung, die über die HDMI-Anschlüsse mit Strom versorgt wird, sodass Sie Ihre HDMI-fähigen Geräte ohne Signalverlust in einer Entfernung von bis zu 50 Metern anschließen können.
Das Kabel ist halogenfrei und gemäß der Richtlinie der Internationalen Elektro-chemischen Kommission zur Beschränkung der Verwendung von Halogen (IEC 61249-2-21) hergestellt.
Dieses Kabel verfügt über eine unidirektionale Architektur, so dass das Kabel in die vorgegebene Richtung installiert werden muss. Bitte beachten Sie die Bezeichnungen Source und Display an den HDMI™ -Anschlüssen, um sicherzustellen dass das Kabel richtig angeschlossen ist.
- Aktive optische Hybrid HDMI 2.0 Kabel 50 Meter
- Unterstützt bis zu 4K 60Hz mit HDR
- Geringes Gewicht, halogenfrei, abwärtskompatibel
Weiterführende Links: "CLUB3D HDMI™ 2.0 UHD aktives optisches Kabel HDR 4K 60Hz Stecker/Stecker 50 Meter (CAC-1391)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 50 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz, Bronze |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 7096 x 2160 Pixel |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmaterial | Fiber optic/Copper |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC and CE EMI |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,35 kg |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Paketgewicht | 162 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen