Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
51,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 32
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931873
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1331
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101665
-
931873
Der Club 3D CAC-1331 ist ein aktiver HDMI™ auf DisplayPort™ 1.2 Adapter, der es Ihnen ermöglicht... mehr
Produktinformationen "CLUB3D HDMI 2.0 TO DISPLAYPORT 1.2 4K60HZ HDR M/F ACTIVE ADAPTER Schwarz (CAC-1331)"
Der Club 3D CAC-1331 ist ein aktiver HDMI™ auf DisplayPort™ 1.2 Adapter, der es Ihnen ermöglicht ein HDMI™ Signal in ein DisplayPort™ 1.2 Signal umzuwandeln. Dieses Produkt unterstützt die DP1.2 Spezifikation mit Auflösungen bis zu 4096 x 2160@60Hz.Darüber hinaus ist der Adapter mit einem USB Type A Port ausgestattet, um Strom zu liefern, für den Fall, dass nicht genügend Leistung von der HDMI Quelle zur Verfügung steht. Der Adapter ist unidirektional.
Falls Sie unsere Unterstützung benötigen, um das richtige Kabel/Adapter auszusuchen, besuchen Sie bitte unsere Webseite www.club-3d.com oder schicken Sie uns eine Mail an support@club-3d.com, wir helfen Ihnen gerne weiter.
Falls Sie unsere Unterstützung benötigen, um das richtige Kabel/Adapter auszusuchen, besuchen Sie bitte unsere Webseite www.club-3d.com oder schicken Sie uns eine Mail an support@club-3d.com, wir helfen Ihnen gerne weiter.
- CAC-1331 - HDMI™ auf DisplayPort™ 1.2 4K60Hz M/F Aktiver Adapter
- EAN Code: 8719214471484
- UPC Code: 841615101665
- HDMI™ Unterstützung
- HDCP1.4/2.2
- 8/10/12-Bit Deep Color
- Status und Control Data Channel (SCDC)
- DisplayPort™ 1.2 Unterstützung
- DP1.2a konform
- Auflösung bis zu 4K60Hz
- Unterstützt 4 Lanes mit 1.62Gbps (RBR), 2.7Gbps (HBR) or 5.4Gbps (HBR2) Data Rate
- Unterstützt Hot-Plug Detect
- Gold überzogene Konnektoren
- Eingang:1x HDMI™ (Stecker), 1x USB Typ A für Strom
- Ausgang:DisplayPort™ 1.2 (Buchse)
- OS: Alle
Weiterführende Links: "CLUB3D HDMI 2.0 TO DISPLAYPORT 1.2 4K60HZ HDR M/F ACTIVE ADAPTER Schwarz (CAC-1331)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | HDMI |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Kabellänge | 0,25 m |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Maximale Auflösung (HDMI) | 4096 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | Meets ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
| Kompatible Betriebssysteme | ALL |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 42 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 18 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen