Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
43,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931838
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-2312
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101115
931838
CAC-2312 - Das Club 3D HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Kabel ermöglicht den Anschluss Ihres HDMI™ 2.0... mehr
Produktinformationen "CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz UHD Kabel 5 meter (CAC-2312)"
CAC-2312 - Das Club 3D HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Kabel ermöglicht den Anschluss Ihres HDMI™ 2.0 unterstützten Gaming PC oder Laptop an einen Ultra High Definition Monitor oder ein anderes HDMI™ unterstütztes Gerät. Es unterstützt vollständig die HDMI™ 2.0 mit Ethernet Spezifikation, so dass Videos bis zu 4K UHD, 4096x2160p bei 60Hz sowie Audio- und Datenströme unterstützt werden. Das 5 Meter Kabel vereint die unerreichte Signalqualität und den Komfort der HDMI™ Konnektivität mit der Leistung und Flexibilität von Home Entertainment Netzwerken.
Es verfügt über einen dedizierten Datenkanal in den HDMI™ Link, der High- Speed-Netzwerke mit bis zu 100 Mbit/s ermöglicht. Es ist die ideale Lösung für die ultimative zukunftssichere HDMI™ 4K UHD Gaming und Viewing Erfahrung.
Es verfügt über einen dedizierten Datenkanal in den HDMI™ Link, der High- Speed-Netzwerke mit bis zu 100 Mbit/s ermöglicht. Es ist die ideale Lösung für die ultimative zukunftssichere HDMI™ 4K UHD Gaming und Viewing Erfahrung.
- Unterstützt HDMI ™ 2.0-Spezifikationen
- Auflösung Unterstützung bis zu 4096x2160 bei 60Hz
- Unterstützt eine Bandbreite von 18 Gbps
Weiterführende Links: "CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz UHD Kabel 5 meter (CAC-2312)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0a |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI, WEEE |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 350 g |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 42 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungsart | Polybag |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen