Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
32,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931842
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1360
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101207
-
931842
CAC-1360 - Das Club 3D HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Kabel 360°drehbar kann in praktisch jede Position... mehr
Produktinformationen "CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz UHD Kabel 360 Grad drehbar 2meter (CAC-1360)"
CAC-1360 - Das Club 3D HDMI™ 2.0 4K60Hz UHD Kabel 360°drehbar kann in praktisch jede Position gedreht oder bewegt werden. Die drehbaren Stecker verfügen über ein zentrales Kugelgelenk, das eine 360-Grad-Drehung und Biegung ermöglicht. Das CAC-1360 Design gewährleistet Signalintegrität in jeder Position und seine Flexibilität macht es ideal für Installationen in engen Räumen, in denen Standardanschlüsse kaum passen, ohne das Kabel in scharfen Winkeln zu biegen.
Es unterstützt die HDMI™ 2.0 mit Ethernet-Spezifikation vollständig und stellt sicher, dass Video bis zu 4K UHD, 4096x2160p bei 60Hz sowie Audio- und Datenströme unterstützt wird.
Es unterstützt die HDMI™ 2.0 mit Ethernet-Spezifikation vollständig und stellt sicher, dass Video bis zu 4K UHD, 4096x2160p bei 60Hz sowie Audio- und Datenströme unterstützt wird.
- Unterstützt HDMI 2.0 Spezifikationen
- Bis zu 360 Grad Dreh- / Schwenkanschlüsse
- Auflösung unterstützt bis zu 4096 x 2160 bei 60Hz
Weiterführende Links: "CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz UHD Kabel 360 Grad drehbar 2meter (CAC-1360)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Rotierend |
| Anschluss2 Formfaktor | Rotierend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| HDCP | Ja |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI, WEEE |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 111 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 51 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen