Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 61
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931839
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-2313
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101122
931839
CAC-2313 - Das Club 3D HDMI™ 4K60Hz UHD RedMere® Kabel ermöglicht den Anschluss Ihres HDMI™... mehr
Produktinformationen "CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel 10 meter (CAC-2313)"
CAC-2313 - Das Club 3D HDMI™ 4K60Hz UHD RedMere® Kabel ermöglicht den Anschluss Ihres HDMI™ unterstützten Gaming PC oder Laptop an einen Ultra High Definition Monitor oder ein anderes HDMI™ 2.0 unterstütztes Gerät.
Obwohl das Kabel 10 Meter lang ist, unterstützt es vollständig die HDMI ™ 2.0 mit Ethernet-Spezifikation und stellt sicher, dass Video bis zu 4K UHD, 4096x2160p bei 60Hz sowie Audio- und Datenströme unterstützt werden.
RedMere® Technologie
Der CAC-2313 enthält aktive Chips mit HDMI™ Kabel Entzerrung Technologie mit fortschrittlicher Signalverarbeitung zur Unterstützung von Breitband Daten über relativ dünne und lange Kabel bei gleichzeitiger Kompatibilität mit der nächsten Generation von HDMI™ 2.0-Geräten.
Dieses Kabel hat eine Quell- und Anzeigeseite und funktioniert nur in einer Richtung.
Obwohl das Kabel 10 Meter lang ist, unterstützt es vollständig die HDMI ™ 2.0 mit Ethernet-Spezifikation und stellt sicher, dass Video bis zu 4K UHD, 4096x2160p bei 60Hz sowie Audio- und Datenströme unterstützt werden.
RedMere® Technologie
Der CAC-2313 enthält aktive Chips mit HDMI™ Kabel Entzerrung Technologie mit fortschrittlicher Signalverarbeitung zur Unterstützung von Breitband Daten über relativ dünne und lange Kabel bei gleichzeitiger Kompatibilität mit der nächsten Generation von HDMI™ 2.0-Geräten.
Dieses Kabel hat eine Quell- und Anzeigeseite und funktioniert nur in einer Richtung.
- Unterstützt HDMI ™ 2.0-Spezifikationen
- Auflösung Unterstützung bis zu 4096x2160 bei 60Hz
- Enthält aktive Kabelentzerrungs- und Korrekturechnologie
Weiterführende Links: "CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel 10 meter (CAC-2313)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 4096 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 2160p |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 578 g |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Paketgewicht | 690 g |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen