Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
41,23 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931870
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1220
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214471491
-
931870
Das Club 3D CAC-1220 ist ein DVI-D(24+1) Stecker auf DVI-D(24+1) Stecker Kabel. Dieses Kabel ist... mehr
Produktinformationen "CLUB3D DVI-D Dual Link 24+1 Cable Bidirectional M/M 10m/32.8ft 28AWG (CAC-1220)"
Das Club 3D CAC-1220 ist ein DVI-D(24+1) Stecker auf DVI-D(24+1) Stecker Kabel. Dieses Kabel ist komplett bidirektional. Das CAC-1220 Kabel ist die einfachste Lösung um Ihren DVI-D Monitor, Projektor oder TV mit dem DVI-D Ausgang Ihres PC / Notebook oder Ihrer Spielkonsole zu verbinden.
Das CAC-1220 verwendet Premium Komponenten und gold- beschichtete Kontakte, damit die höchste Leistung und einfachste Nutzung gewährleistet sind und dies zur bestmöglichen Anwendungserfahrung führt bei Auflösungen bis zu 2560 × 1600 (WQXGA)@ 60 Hz oder 1920 x 1080 @ 120Hz, vorausgesetzt, dass Ihr Grafikkarten und Ihr Monitor diese Auflösungen unterstützen.
Bitte verwenden Sie eine(s) unserer DVI-D (Verlängerung/Adapter) Kabel, um dies mit Ihren Produkten zu verbinden. Falls Sie Unterstützung benötigen. um das richtige Kabel auszusuchen, besuchen Sie doch bitte unsere Webseite www.club-3d.com oder schicken Sie uns eine Mail an support@club-3d.com und es wird uns ein Vergnügen sein Sie zu unterstützen.
Das CAC-1220 verwendet Premium Komponenten und gold- beschichtete Kontakte, damit die höchste Leistung und einfachste Nutzung gewährleistet sind und dies zur bestmöglichen Anwendungserfahrung führt bei Auflösungen bis zu 2560 × 1600 (WQXGA)@ 60 Hz oder 1920 x 1080 @ 120Hz, vorausgesetzt, dass Ihr Grafikkarten und Ihr Monitor diese Auflösungen unterstützen.
Bitte verwenden Sie eine(s) unserer DVI-D (Verlängerung/Adapter) Kabel, um dies mit Ihren Produkten zu verbinden. Falls Sie Unterstützung benötigen. um das richtige Kabel auszusuchen, besuchen Sie doch bitte unsere Webseite www.club-3d.com oder schicken Sie uns eine Mail an support@club-3d.com und es wird uns ein Vergnügen sein Sie zu unterstützen.
- DVI-D Dual Link (24+1) Kabel Bidirektional 10m St./St. 28AWG
- CAC-1220
- EAN Code: 841615101689
- UPC Code: 8719214471491
- Konform mit den DVI-D Dual Link Spezifikationen
- Unterstützt Auflösungen bis zu 2560 × 1600 (WQXGA)@ 60 Hz oder 1920 x 1080 @ 120Hz
- Komplett Bidirektional
- Kein externer Strom notwendig
- Eingang: DVI-D (Stecker)
- Ausgang: DVI-D (Stecker)
Weiterführende Links: "CLUB3D DVI-D Dual Link 24+1 Cable Bidirectional M/M 10m/32.8ft 28AWG (CAC-1220)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | DVI-D |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 10 m |
| Dual-Link-DVI | Ja |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Wake-on-LAN bereit | Nein |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Maximale Auflösung (DVI) | 2560 x 1600 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
| Kompatible Betriebssysteme | ALL |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 850 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | DVI |
| Betriebsanleitung | Nein |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 98 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen