Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931846
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1210
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101221
-
931846
Das Club 3D CAC-1210 ist ein DVI to HDM™ 1.4 Adapter kabel. Da dieses Adapter kabel vollständig... mehr
Produktinformationen "CLUB3D DVI auf HDMI 1.4 Kabel St./St. 2 meter, Bidirektional (CAC-1210)"
Das Club 3D CAC-1210 ist ein DVI to HDM™ 1.4 Adapter kabel. Da dieses Adapter kabel vollständig bidirektional ist, kann es auch als HDMI™ auf DVI Adapter kabel eingesetzt werden.
Das CAC-1210 Kabel ist die einfachste Lösung um Ihren HDMI™ Monitor, Projektor oder TV mit dem DVI Ausgang Ihres PC / Notebook oder Ihren DVI Monitor, Projektor oder TV mit dem HDMI™ Ausgang Ihres PC / Notebook oder Ihrer Spielekonsole zu verbinden.
Das CAC-1210 verwendet Premium Komponenten und goldüberzogene Kontakte, um sicher zu stellen, dass die höchste Leistung und die einfachste Nutzung zu einer hervorragenden Nutzererfahrung beitragen mit Auflösungen bis zu UHD/3840x2160@30Hz.
Das CAC-1210 Kabel ist die einfachste Lösung um Ihren HDMI™ Monitor, Projektor oder TV mit dem DVI Ausgang Ihres PC / Notebook oder Ihren DVI Monitor, Projektor oder TV mit dem HDMI™ Ausgang Ihres PC / Notebook oder Ihrer Spielekonsole zu verbinden.
Das CAC-1210 verwendet Premium Komponenten und goldüberzogene Kontakte, um sicher zu stellen, dass die höchste Leistung und die einfachste Nutzung zu einer hervorragenden Nutzererfahrung beitragen mit Auflösungen bis zu UHD/3840x2160@30Hz.
- Konvertiert DVI zu HDMI oder HDMI zu DVI (Bidirektional)
- Unterstützt Auflösungen von bis zu 3840 x 2160 @ 30Hz
- Unterstützt DVI-Dual Link und HDMI 1.4 Spezifikationen
Weiterführende Links: "CLUB3D DVI auf HDMI 1.4 Kabel St./St. 2 meter, Bidirektional (CAC-1210)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | DVI Dual Link |
| Anschluss 2 | HDMI 1.4 |
| Kabellänge | 2 m |
| Dual-Link-DVI | Ja |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Ursprungsland | China |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
| Kompatible Betriebssysteme | all |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 39 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Gewicht | 104 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 51 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen