Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,68 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931872
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1243
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101702
-
931872
Das Club 3D CAC-1243 ist ein DVI-A (Stecker) auf VGA (Stecker) Kabel. Das Kabel ist... mehr
Produktinformationen "CLUB3D DVI-A TO VGA CABLE M/M 3m/ 9.8ft 28 AWG DVI-D Schwarz (CAC-1243)"
Das Club 3D CAC-1243 ist ein DVI-A (Stecker) auf VGA (Stecker) Kabel. Das Kabel ist unidirektional. Das CAC-1243 Kabel ist die einfachste Lösung um Ihren VGA Monitor, Projektor oder TV mit dem DVI-D Ausgang Ihres PC / Notebook / Spielekonsole zu verbinden.
Das CAC-1243 verwendet Premium Komponenten und gold-beschichtete Kontakte um die höchste Leistung und einfache Nutzung zu gewährleisten, die zur besten Zufriedenheit bei Auflösungen bis zu 1600 x 1200@ 60 Hz beitragen sollen, wenn Ihre Grafikkarte und Ihr Monitor diese Auflösungen unterstützen.
Bitte verwenden Sie eine(s) unserer DVI-D (Verlängerung/Adapter) Kabel, um dies mit Ihren Produkten zu verbinden. Falls Sie Unterstützung benötigen. um das richtige Kabel auszusuchen, besuchen Sie doch bitte unsere Webseite www.club-3d.com oder schicken
Sie uns eine Mail an support@club-3d.com und es wird uns ein Vergnügen sein Sie zu unterstützen.
Das CAC-1243 verwendet Premium Komponenten und gold-beschichtete Kontakte um die höchste Leistung und einfache Nutzung zu gewährleisten, die zur besten Zufriedenheit bei Auflösungen bis zu 1600 x 1200@ 60 Hz beitragen sollen, wenn Ihre Grafikkarte und Ihr Monitor diese Auflösungen unterstützen.
Bitte verwenden Sie eine(s) unserer DVI-D (Verlängerung/Adapter) Kabel, um dies mit Ihren Produkten zu verbinden. Falls Sie Unterstützung benötigen. um das richtige Kabel auszusuchen, besuchen Sie doch bitte unsere Webseite www.club-3d.com oder schicken
Sie uns eine Mail an support@club-3d.com und es wird uns ein Vergnügen sein Sie zu unterstützen.
- DVI-A auf VGA Kabel St./St. 3m 28AWG
- CAC-1243
- EAN Code: 8719214471514
- UPC Code: 841615101702
- Konform mit den DVI-A Spezifikationen
- Konform mit den VGA Spezifikationen
- Unterstützt VGA Auflösungen bis zu 1600 x 1200 @ 60 Hz
- Unidirektional
- Keine externe Stromversorgung notwendig
- Betriebssystemunterstützung:all
- Eingang: DVI-D (Stecker)
- Ausgang:VGA (Stecker)
Weiterführende Links: "CLUB3D DVI-A TO VGA CABLE M/M 3m/ 9.8ft 28 AWG DVI-D Schwarz (CAC-1243)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | DVI-D |
| Anschluss 2 | VGA |
| Kabellänge | 3 m |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Auflösung | 1600 x 1200 Pixel |
| Maximale Auflösung (DVI) | 1600 x 1200 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Ursprungsland | China |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | Meets ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
| Kompatible Betriebssysteme | ALL |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 300 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 50 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen