Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931875
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-2013
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101764
931875
CLUB3D DisplayPort™ to VGA Black Active Adapter M/F. Kabellänge: 0,228 m, Anschluss 1:... mehr
Produktinformationen "CLUB3D DisplayPort™ to VGA Black Active Adapter M/F (CAC-2013)"
CLUB3D DisplayPort™ to VGA Black Active Adapter M/F. Kabellänge: 0,228 m, Anschluss 1: Displayport, Anschluss 2: VGA. Stecker 1 Abmessungen (BxTxH): 37 x 20 x 10 mm, Stecker 2 Abmessungen (BxTxH): 41,8 x 38 x 15,7 mm, Gewicht: 26 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 215 mm, Verpackungstiefe: 150 mm
- 0,228 m
- Displayport Gerade Männlich
- VGA Gerade Weiblich
- 1920 x 1200 Pixel 5,4 Gbit/s
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CLUB3D DisplayPort™ to VGA Black Active Adapter M/F (CAC-2013)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 0,228 m |
| Anschluss 1 | Displayport |
| Anschluss 2 | VGA |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| DisplayPorts-Version | 1.1 |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Datenübertragungsrate | 5,4 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Umwandlertyp | Aktiver Videokonverter |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1 |
Gewicht und Abmessungen
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 37 x 20 x 10 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 41,8 x 38 x 15,7 mm |
| Gewicht | 26 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Verpackungsart | Polybag |
| Paketgewicht | 35 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen