Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
34,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 965388
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1022
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101504
965388
Das Club 3D DisplayPort™ 1.4 HBR3 Kabel Stecker/Buchse 2m, ermöglicht die Verlängerung Ihrer... mehr
Produktinformationen "CLUB3D DisplayPort 1.4 HBR3-Verlängerungskabel 8K60Hz M/W 2m/6.56ft (CAC-1022)"
Das Club 3D DisplayPort™ 1.4 HBR3 Kabel Stecker/Buchse 2m, ermöglicht die Verlängerung Ihrer Verbindung zu Ihrem mit DisplayPort™ ausgestatteten (Gaming) PC oder Laptop, zu einem (Ultra) hochauflösenden Monitor oder anderen mit DisplayPort™ ausgestatteten Produkten. DisplayPort™ 1.4 fügt Unterstützung für Display Stream Compression 1.2 (DSC) hinzu, Forward Error Correction, und erweitert die maximale Anzahl von Inline Audio Kanälen auf 32.
Es kommt mit einem einrastenden DisplayPort™ Stecker, der eine sichere und verlässliche Verbindung herstellt. Um den Stecker zu lösen einfach den eingebauten one-touch Verschlussknopf drücken
Die weiche UltraFlex Ummantelung schützt das Kabel vor Biege- und Verformungsschäden. Das Kabel hat 28AWG und ist komplett bidirektional.
Es kommt mit einem einrastenden DisplayPort™ Stecker, der eine sichere und verlässliche Verbindung herstellt. Um den Stecker zu lösen einfach den eingebauten one-touch Verschlussknopf drücken
Die weiche UltraFlex Ummantelung schützt das Kabel vor Biege- und Verformungsschäden. Das Kabel hat 28AWG und ist komplett bidirektional.
- Komplett DisplayPort™ Version 1.4 konform, HBR3, 32.4Gbps
- Unterstützung für Display Stream Compression (DSC) 1.2
- Unterstützung für Forward Error Correction
- Unterstützung für 32 Inline Audio Kanäle
- Abwärtskompatibel mit älteren DisplayPort Standards
- Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz und 4K @ 144Hz
- Das Kabel hat 28AWG und ist komplett bidirektional
Weiterführende Links: "CLUB3D DisplayPort 1.4 HBR3-Verlängerungskabel 8K60Hz M/W 2m/6.56ft (CAC-1022)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | Displayport 1.4 |
| Anschluss 2 | Displayport 1.4 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| AWG Kabelgröße | 24/28/30 |
| Plug & Play | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | Meets ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 134 g |
| Breite | 2000 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1450 mm |
| Verpackungstiefe | 1450 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 188 g |
| Verpackungsvolumen | 946,125 cm³ |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Produkte | Downwards compatible to older DisplayPort standards |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen