Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
40,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931877
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1007
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214471590
-
931877
Der Club 3D CAC-1007 ist ein DisplayPort™ 1.4 Repeater/Signalverstärker, der eine praktische... mehr
Produktinformationen "CLUB3D DisplayPort 1.4 Active Repeater 4K120Hz HBR3 F/F (CAC-1007)"
Der Club 3D CAC-1007 ist ein DisplayPort™ 1.4 Repeater/Signalverstärker, der eine praktische Lösung für Nutzer anbietet, die Ihr DP™ Signal vom Host PC zum Monitor oder Projektor auf bis zu 20 Meter (10 Meter IN und 10 Meter OUT) bei maximal 4K120Hz Auflösung für Kabel mit 28 AWG oder besser verlängert.
Der Adapter wird über ein Micro USB auf USB Typ A Kabel mit Strom versorgt (im Lieferumfang).
Der Adapter wird über ein Micro USB auf USB Typ A Kabel mit Strom versorgt (im Lieferumfang).
- 4k
- 120hz
- aktive
- repeater
- Signalverstärker
- USB
Weiterführende Links: "CLUB3D DisplayPort 1.4 Active Repeater 4K120Hz HBR3 F/F (CAC-1007)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | displayport |
| Anschluss 2 | displayport |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | Meets ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
| Kompatible Betriebssysteme | * Please update your TV Firmware to the version which supports these resolutions/refresh rates ! ** Please update your Graphic drivers on your PC and make sure that DSC1.2 is supported on your devices to support the these resolutions/refresh rates! Please use one of our Extension/Adapter cables to connect to your devices: |
| Kompatible Produkte | * Please update your TV Firmware to the version which supports these resolutions/refresh rates ! ** Please update your Graphic drivers on your PC and make sure that DSC1.2 is supported on your devices to support the these resolutions/refresh rates! Please use one of our Extension/Adapter cables to connect to your devices: |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 28 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 18 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen