Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
121,97 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931884
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1079
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101962
931884
Das Club 3D CAC-1079 ist ein unidirektionales aktives optisches DisplayPort™ Kabel, das Ihnen... mehr
Produktinformationen "CLUB3D DisplayPort 1.4 Active Optical Cable Unidirectional 4K120Hz 8K60Hz M/M 20m/65.62ft (CAC-1079)"
Das Club 3D CAC-1079 ist ein unidirektionales aktives optisches DisplayPort™ Kabel, das Ihnen Unterstützung für 8.1Gbps pro Kanal liefert. Es unterstützt Auflösungen bis zu 4K bei 120Hz genauso, wie 8K bei 60Hz und HDR Formate.
DisplayPort™ 1.4 bringt Unterstützung für Display Stream Compression 1.2 (DSC),
Forward Error Correction und erweitert die maximale Zahl der Inline Audio Kanäle auf 32.
Dieses optische Fiber-Kabel kann für Outdoor Displays, LED Anzeigetafeln, Heimkino Displays, Konferenzräume, medizinische Bilddarstellung oder Sicherheitssysteme verwendet werden
DisplayPort™ 1.4 bringt Unterstützung für Display Stream Compression 1.2 (DSC),
Forward Error Correction und erweitert die maximale Zahl der Inline Audio Kanäle auf 32.
Dieses optische Fiber-Kabel kann für Outdoor Displays, LED Anzeigetafeln, Heimkino Displays, Konferenzräume, medizinische Bilddarstellung oder Sicherheitssysteme verwendet werden
- 20 m
- DisplayPort Männlich
- DisplayPort Männlich
- 7680 x 4320 Pixel 120 Hz 32,4 Gbit/s
- Schwarz
Weiterführende Links: "CLUB3D DisplayPort 1.4 Active Optical Cable Unidirectional 4K120Hz 8K60Hz M/M 20m/65.62ft (CAC-1079)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
Verpackungsdaten
| Gewicht | 665 g |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen