Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
56,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 965393
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1591
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101634
-
965393
CSV-1591- Club 3D Hub ist ein 4-in-1 USB Typ C Hub mit HDMI™, USB Typ-A 2.0, 3.5mm Audio und USB... mehr
Produktinformationen "CLUB3D CSV-1591 laptop-dockingstation & portreplikator Andocken USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz, Chrom (CSV-1591)"
CSV-1591- Club 3D Hub ist ein 4-in-1 USB Typ C Hub mit HDMI™, USB Typ-A 2.0, 3.5mm Audio und USB Typ C PD Ladefunktion. Das Design ist perfekt für alle DP Alt-Mode geeigneten Produkte. Mit diesem Hub können Sie Ultra High Definition Video Ihres Rechners auf einem großen Bildschirm oder auch fantastische Musik genießen, USB 2.0 Daten übertragen und USB Typ C PD Adapter verbinden um Ihren Host zu laden
Dieser Hub funktioniert mit allen USB Typ C und Thunderbolt™ 3 Geräten, die DP Alt Mode unterstützen. Wenn der Hub an einen Thunderbolt™ 3 Host angeschlossen ist, überträgt das Produkt ein DP™ Signal.
Dieser Hub funktioniert mit allen USB Typ C und Thunderbolt™ 3 Geräten, die DP Alt Mode unterstützen. Wenn der Hub an einen Thunderbolt™ 3 Host angeschlossen ist, überträgt das Produkt ein DP™ Signal.
- 1x USB Typ-C Stecker (Verbindung zum Host) Unterstützt DP1.2 Alt Mode, mit maximaler Bandbreite von 5.4Gbps pro Lane, 4 Lanes 21.6Gbps
- 1x HDMI™ Buchse
- Unterstützt HDMI™ max 4K/60Hz 4:4:4 8bit mit 18Gbps Bandbreite
- Unterstützt 6/8/10/12 bit Farbtiefe Ausgabe
- Unterstützt Ausgabe Pixel format RGB4:4:4/YCbCr4:4:4/YCbCr4:2:2
- Unterstützt HDCP 2.2 & HDCP1.4
- Unterstützt HDR
- 1x USB Typ A 2.0 Max 480Mbps Bandbreite
- unterstützt BC 1.2 mit max 7.5W(5V@1.5A) Downstream Laden
- 1x 3.5mm Audio Buchse*
- Unterstützt 48K/44.1KHz Sampling Rate
- Audio Ausgang
- Notiz: Audio kann ausgegeben werden über HDMI oder die 3.5mm Audio Buchse, die nachfolgende Beschreibung erklärt die Prioritäten des Audio
Weiterführende Links: "CLUB3D CSV-1591 laptop-dockingstation & portreplikator Andocken USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz, Chrom (CSV-1591)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Andocken |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Nein |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Line-in | Nein |
| Line-out | Nein |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz, Chrom |
| Plug & Play | Ja |
| Aufladefunktion | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ursprungsland | China |
| Kompatibilität | ALL |
| Zertifizierung | FCC, CE EMI |
Kühlung
| Eingebauter Ventilator | Nein |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Netzstecker | USB Typ-C |
| Stromversorgung | 100 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 35 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 65 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen