Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
60,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931987
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1554
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214473181
-
931987
Der CSV-1554 ist ein MST-Hub für HDMI™. Dieser USB-C MST-Hub wurde entwickelt, um Ihre... mehr
Produktinformationen "CLUB3D CSV-1554 Schnittstellen-Hub USB Typ-C Schwarz (CSV-1554)"
Der CSV-1554 ist ein MST-Hub für HDMI™. Dieser USB-C MST-Hub wurde entwickelt, um Ihre vielseitigsten Konnektivitäts-Anforderungen zu erfüllen, wie z. B. Mobiltelefon, Tablet, Laptop usw. mit einem USB Typ-C-Ausgang, der DP™ Alt-Mode als Host zu 3 HDMI-Ports mit Ultra High Definition Unterstützung unterstützt. Er unterstützt DP2.1 Alt Mode und ermöglicht Ihnen die Ausgabe eines Displays mit der maximalen Kapazität eines einzelnen 8K30Hz oder zwei Displays mit 8K30Hz + 4K144Hz Unterstützung oder drei Displays mit jeweils 4K60Hz. Er unterstützt alle DisplayPort Alternate Mode unterstützten USB Typ-C oder Thunderbolt4 kompatiblen Geräte.
Geben Sie Ihrem Telefon, Ultrabook mehr Displays. Telefone, Ultrabooks und Notebooks werden immer leistungsfähiger und kleiner im physikalischen Formfaktor. Mit einem einzigen USB Type-C DisplayPort-unterstützten Anschluss können Sie jetzt bis zu 3 HDMI-Bildschirme gleichzeitig betreiben. Alles, was es braucht, ist ein freier USB Type-C mit DP™ Alt-Mode an Ihrem Telefon, Laptop oder Ultrabook, um sich mit dem MST-Hub zu verbinden und bietet Ihnen unvergleichliche Anschlussmöglichkeiten für Triple 4K60Hz Displays. Die Einrichtung ist einfach und unkompliziert, sofern Ihr System diese Funktion unterstützt.
Geben Sie Ihrem Telefon, Ultrabook mehr Displays. Telefone, Ultrabooks und Notebooks werden immer leistungsfähiger und kleiner im physikalischen Formfaktor. Mit einem einzigen USB Type-C DisplayPort-unterstützten Anschluss können Sie jetzt bis zu 3 HDMI-Bildschirme gleichzeitig betreiben. Alles, was es braucht, ist ein freier USB Type-C mit DP™ Alt-Mode an Ihrem Telefon, Laptop oder Ultrabook, um sich mit dem MST-Hub zu verbinden und bietet Ihnen unvergleichliche Anschlussmöglichkeiten für Triple 4K60Hz Displays. Die Einrichtung ist einfach und unkompliziert, sofern Ihr System diese Funktion unterstützt.
- Unterstützt DP2.1 Alternate Mode USB Type-C Geräte
- Unterstützt den SST-Modus unter MAC OS®
- Unterstützt MST-Modus unter Windows®
- Unterstützt maximal 8K30Hz für einen Videoausgang
- Unterstützung für die Ausgabe von zwei Displays 8K30Hz + 4K144Hz
Weiterführende Links: "CLUB3D CSV-1554 Schnittstellen-Hub USB Typ-C Schwarz (CSV-1554)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| Hub-Schnittstellen | HDMI |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
Merkmale
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Maximale Auflösung (HDMI) | 7680 x 4320 Pixel |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| HD-Typ | 8K Ultra HD |
| Anzahl der Display unterstützt | 3 |
| Kabeltyp | Rundkabel |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 53 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 103 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen