Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
82,44 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931943
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1912EU
- Zustand: Factory Sealed
931943
CLUB3D CAC-1912EU. Zweck: Universal, Netzteiltyp: Drinnen/Draußen, Eingangsspannung: 100-240 V.... mehr
Produktinformationen "CLUB3D CAC-1912EU Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen/Draußen 100 W Schwarz (CAC-1912EU)"
CLUB3D CAC-1912EU. Zweck: Universal, Netzteiltyp: Drinnen/Draußen, Eingangsspannung: 100-240 V. AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 80,5 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 29,5 mm. Menge pro Packung: 3 Stück(e), Mitgelieferte Kabel: USB, Verpackungsbreite: 110 mm
- Netzteiltyp: Drinnen/Draußen
- Ausgangsleistung: 100 W Eingangsspannung: 100-240 V Eingangsfrequenz: 50-60 Hz Ausgangsspannung: 5-20 V
- Zweck: Universal
- USB Power Delivery
- Energieschutzeigenschaften: Überlastung, Überspannung
- 3 Stück(e)
- Schwarz
Weiterführende Links: "CLUB3D CAC-1912EU Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen/Draußen 100 W Schwarz (CAC-1912EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Zweck | Universal |
| Netzteiltyp | Drinnen/Draußen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Ausgangsspannung | 5-20 V |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastung, Überspannung |
| Zertifizierung | CE EMI |
Energie
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80,5 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 29,5 mm |
| Gewicht | 35 g |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen