Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
56,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931974
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1378
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214473037
931974
Das Club 3D CAC-1378 Ultra High Speed HDMI™2.1 zertifizierte Kabel ist für die Verarbeitung von... mehr
Produktinformationen "CLUB3D CAC-1378 HDMI-Kabel 7,5 m HDMI Typ A Standard Schwarz (CAC-1378)"
Das Club 3D CAC-1378 Ultra High Speed HDMI™2.1 zertifizierte Kabel ist für die Verarbeitung von Video- und Audiosignalen von höchster Qualität ausgelegt. HDMI™2.1 erhöht die Bandbreite auf 48Gbps. Die Erhöhung der maximalen Bandbreite im Vergleich zu früheren Versionen wird durch eine Erhöhung der Bitrate der Datenkanäle (von 6 Gbps auf 12 Gbps) und der Anzahl der Kanäle (von 3 auf 4) erreicht. Dies ermöglicht die Unterstützung von Auflösungen bis zu 4K bei 120Hz oder 8K bei 60Hz!
- Kabel in professioneller Qualität
- Geringe EMI-Emission
- Vergoldete Stecker für maximale Leitfähigkeit und 28 AWG
- Verbesserte Spiele- und Medienfunktionen
- Farbraum BT.2020 mit 10bits, 12bits, 16bits
- Abwärtskompatibel zu früheren HDMI™ Versionen
- Unterstützt Display Stream Compression (DSC) 1.2
- Unterstützt (U)HD-Auflösungen bis zu 4K120Hz (mit DSC 1.2) oder 8K60Hz
- Unterstützt Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Unterstützt statische- und dynamische- HDR Metadaten
Weiterführende Links: "CLUB3D CAC-1378 HDMI-Kabel 7,5 m HDMI Typ A Standard Schwarz (CAC-1378)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 7,5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 50 x 20 x 10 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 50 x 20 x 10 mm |
| Gewicht | 790 g |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Paketgewicht | 864 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen