Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
68,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 965389
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1376
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214471729
965389
CLUB3D CAC-1376. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 1... mehr
Produktinformationen "CLUB3D CAC-1376 HDMI-Kabel 10 m HDMI Typ A Standard Schwarz (CAC-1376)"
CLUB3D CAC-1376. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich, Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich, Datenübertragungsrate: 48 Gbit/s, Audio Return Channel (ARC), Produktfarbe: Schwarz
- 10 m
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- 48 Gbit/s
- Audio Return Channel (ARC)
- Schwarz
Weiterführende Links: "CLUB3D CAC-1376 HDMI-Kabel 10 m HDMI Typ A Standard Schwarz (CAC-1376)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 302 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 365 g |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen