Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007609
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: G80-3883HJAPN-22
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4025112119385
-
1007609
CHERRY XTRFY MX 8.3 TKL Wireless. Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %). Tastatur-Stil:... mehr
Produktinformationen "CHERRY XTRFY MX 8.3 TKL Wireless Tastatur Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Nordisch Grau (G80-3883HJAPN-22)"
CHERRY XTRFY MX 8.3 TKL Wireless. Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: RGB-LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Gaming. Produktfarbe: Grau
- Gaming
- USB + RF Wireless + Bluetooth Mechanischer Switch Cherry MX2A Red
- QWERTY Nordisch
- Tenkeyless (80 - 87 %)
- Windows Tasten Anpassbare Tastaturhöhe
- Hintergrundbeleuchtung RGB-LED Mehrfarbig
- Grau
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CHERRY XTRFY MX 8.3 TKL Wireless Tastatur Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Nordisch Grau (G80-3883HJAPN-22)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX2A Red |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Nordisch |
| Tastatur Formfaktor | Tenkeyless (80 - 87 %) |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Physikalisches Layout | ISO |
| Tastenkappen | Doppelter Schuss |
| Material der Tastenkappen | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Stimmabgabe Rate | 4000,8000 Hz |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LCD |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Anti-ghosting | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku, USB |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4600 mAh |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), State Radio Regulation of China (SRRC), UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 365 x 156 x 44 mm |
| Tastaturgewicht | 1,25 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungstiefe | 438 mm |
| Verpackungshöhe | 68 mm |
| Paketgewicht | 2,27 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen