Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007640
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: CX-K4V2-RGB-TKL-R-ES
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4025112120145
-
1007640
CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL. Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %). Tastatur-Stil: Gerade.... mehr
Produktinformationen "CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL Tastatur Gaming USB QWERTY Spanisch Schwarz (CX-K4V2-RGB-TKL-R-ES)"
CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL. Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: RGB-LED. Empfohlene Nutzung: Gaming. Produktfarbe: Schwarz
- Gaming
- USB Mechanischer Switch Cherry MX2A Red
- QWERTY Spanisch
- Tenkeyless (80 - 87 %)
- Windows Tasten Anpassbare Tastaturhöhe
- Hintergrundbeleuchtung RGB-LED Mehrfarbig
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL Tastatur Gaming USB QWERTY Spanisch Schwarz (CX-K4V2-RGB-TKL-R-ES)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX2A Red |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Spanisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Tenkeyless (80 - 87 %) |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Material der Tastenkappen | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 100 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Eingebauter Speicherkapazität | 256 KB |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Anti-ghosting | Ja |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 45 °C |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KCC, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 356 x 141 x 39 mm |
| Tastaturgewicht | 1,05 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen