Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
98,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 239
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007604
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: JW-8570-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4025112119019
1007604
CHERRY Stream mouse ultimate. Formfaktor: rechts. Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth +... mehr
Produktinformationen "CHERRY Stream mouse ultimate Maus Universal rechts RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C 4000 DPI (JW-8570-2)"
CHERRY Stream mouse ultimate. Formfaktor: rechts. Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, Bewegung Auflösung: 4000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 7, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Schwarz
- Universal 4000 DPI Schwarz
- rechts RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 7
- Energiequelle: Batterien / Kabel
- Wiederaufladbar
Weiterführende Links: "CHERRY Stream mouse ultimate Maus Universal rechts RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C 4000 DPI (JW-8570-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Universal |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 7 |
| Tastenfunktionen | DPI-Schalter |
| Leises Klicken | Ja |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
Design
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| Wiederaufladbar | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Breite des Receivers | 10 cm |
| Tiefe des Receivers | 14,5 cm |
| Höhe des Receivers | 8 cm |
| Receivergewicht | 360 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, UKCA |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen