zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 62 Stück verfügbar - letztes Update 13.05 - 4:04 Uhr
  • CHERRY
  • JD-8560GB-0
  • Factory Sealed
  • Blue Angel CE
  • Flüsterleiser Tastenanschlag
  • CHERRY SX Scherenmechanik
  • Maustasten mit leisem Klick
  • Gummierte Aufstellfüße für perfekte Rutschfestigkeit
  • Per USB-C wiederaufladbare NiMH-Akkus (GP ReCyko+) in Maus und Tastatur
  • GS Zulassung
Informationen zur Produktsicherheit:
Name des Herstellers: Cherry Europe GmbH
Adresse: Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland
E-Mail: info@cherry.de
Internet: https://www.cherry.de/
Tastatur
Tastatur-Switch-Technologie Cherry SX
Empfohlene Nutzung Universal
Übertragungstechnik Kabellos
Geräteschnittstelle RF Wireless
Tastaturaufbau QWERTY
Tastatursprache UK Englisch
Eingabegerät Nein
Tastatur Formfaktor Volle Größe (100%)
Numerisches Keypad Ja
Tastatur - Tastenanzahl 115
Lebensdauer der Tastaturtasten 20 Millionen Zeichen
Multimedia-Tasten Ja
Frequenzband 2.4 - 2.4835 GHz
Zertifizierung CE FCC Blue Angel VDE GS WHQL Win 10 64-bit UKCA
Design
Hintergrundbeleuchtung Nein
Intelligentes, ergonomisches Design Nein
Produktfarbe Grau
Oberflächenfärbung Einfarbig
LED-Anzeigen Ja
Merkmale
Kabellose Reichweite 10 m
Energie
Energiequelle Akku
Tastatur Batterietyp AAA
Anzahl der Batterien (Tastatur) 2
Akku-/Batterietechnologie Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Wiederaufladbar Ja
Maus
Maus enthalten Ja
Formfaktor Beidhändig
Bewegungerfassungs Technologie Optisch
Bewegung Auflösung 2400 DPI
Knopfanzahl 6
Tastentyp Gedrückte Tasten
Bildlaufrad Ja
Scroll Typ Rad
Maus Batterietyp AA
Batterienanzahl (Maus) 1
Systemanforderung
Unterstützt Windows-Betriebssysteme Windows 10, Windows 7, Windows 8
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 60 °C
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate Blue Angel
Konformitätsbescheinigungen CE, VDE
Gewicht und Abmessungen
Keyboard Abmessungen (BxTxH) 462,2 x 165,8 x 34,1 mm
Tastaturgewicht 905 g
Produktabmessungen (B x T x H) 116 x 64,7 x 37,7 mm
Mausgewicht 119 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 560 mm
Verpackungstiefe 186 mm
Verpackungshöhe 48 mm
Paketgewicht 1,39 kg
Lieferumfang
Anzahl enthaltener Produkte 2 Stück(e)
Receiver enthalten Ja
Kabelloser Receiver-Anschluss USB Typ-A
Receiver Typus Nano-Empfänger
Empfängerdimensionen (B x T x H) 19 x 14,5 x 6,5 mm