Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007622
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: G8U-27050LTBUS-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4025112117688
-
1007622
CHERRY KW X ULP 2.0 MINI. Tastatur Formfaktor: 75%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik:... mehr
Produktinformationen "CHERRY KW X ULP 2.0 MINI Tastatur Heimbüro USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY US Englisch Schwarz (G8U-27050LTBUS-2)"
CHERRY KW X ULP 2.0 MINI. Tastatur Formfaktor: 75%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz
- Heimbüro
- USB + RF Wireless + Bluetooth Mechanischer Switch Cherry MX Ultra Low-Profile
- QWERTY US Englisch
- 75%
- Windows Tasten Anpassbare Tastaturhöhe
- Hintergrundbeleuchtung LED Weiß
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CHERRY KW X ULP 2.0 MINI Tastatur Heimbüro USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY US Englisch Schwarz (G8U-27050LTBUS-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX Ultra Low-Profile |
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | US Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | 75% |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Physikalisches Layout | ANSI |
| Material der Tastenkappen | Polycarbonat (PC) |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 50 Millionen Zeichen |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Win Lock | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku, USB |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Wiederaufladbar | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 12.0 Monterey |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 319,4 x 132,2 x 15,63 mm |
| Tastaturgewicht | 610 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungstiefe | 336 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 1,03 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen