Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007617
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: G8A-25510HOAUS-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 840183609207
1007617
CHERRY KW 550 MX LP. Tastatur Formfaktor: 96%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik:... mehr
Produktinformationen "CHERRY KW 550 MX LP Tastatur Heimbüro USB + Bluetooth QZERTY US Englisch Schwarz (G8A-25510HOAUS-2)"
CHERRY KW 550 MX LP. Tastatur Formfaktor: 96%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QZERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz
- Heimbüro
- USB + Bluetooth Mechanischer Switch Cherry MX LP 2.0 Ivory
- QZERTY US Englisch
- 96% Numerisches Keypad
- Windows Tasten Anpassbare Tastaturhöhe
- Hintergrundbeleuchtung LED Weiß
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CHERRY KW 550 MX LP Tastatur Heimbüro USB + Bluetooth QZERTY US Englisch Schwarz (G8A-25510HOAUS-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX LP 2.0 Ivory |
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QZERTY |
| Tastatursprache | US Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | 96% |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Physikalisches Layout | ANSI |
| Material der Tastenkappen | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 100 Millionen Zeichen |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Anti-ghosting | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku, USB |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 376 x 125 x 25 mm |
| Tastaturgewicht | 675 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 174 mm |
| Verpackungstiefe | 407 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 1,04 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen