Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
123,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 371
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007597
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: G80-3961HHAGB-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4025112117756
1007597
CHERRY KW 300W MX. Tastatur Formfaktor: 75%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik:... mehr
Produktinformationen "CHERRY KW 300W MX Tastatur Haus USB + Bluetooth QWERTY UK Englisch Schwarz, Kupfer, Grau (G80-3961HHAGB-2)"
CHERRY KW 300W MX. Tastatur Formfaktor: 75%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Haus. Produktfarbe: Schwarz, Kupfer, Grau
- Haus
- USB + Bluetooth Mechanischer Switch Cherry MX2A Silent Red
- QWERTY UK Englisch
- 75%
- Windows Tasten Anpassbare Tastaturhöhe
- Hintergrundbeleuchtung LED Weiß
- Schwarz, Kupfer, Grau
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CHERRY KW 300W MX Tastatur Haus USB + Bluetooth QWERTY UK Englisch Schwarz, Kupfer, Grau (G80-3961HHAGB-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX2A Silent Red |
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | 75% |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Physikalisches Layout | ISO |
| Tastenkappen | Doppelter Schuss |
| Material der Tastenkappen | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 100 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 4 mm |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Kupfer, Grau |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Anti-ghosting | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku, USB |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KCC, REACH, RoHS, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 320 x 135 x 39 mm |
| Tastaturgewicht | 747 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungstiefe | 346 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 1,1 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen