Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007635
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: G80-3960HIAUS-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 840183609016
-
1007635
CHERRY KW 300 MX. Tastatur Formfaktor: 75%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt... mehr
Produktinformationen "CHERRY KW 300 MX Tastatur Haus USB + Bluetooth QWERTY US Englisch Schwarz, Kupfer, Grau (G80-3960HIAUS-2)"
CHERRY KW 300 MX. Tastatur Formfaktor: 75%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Haus. Produktfarbe: Schwarz, Kupfer, Grau
- Haus
- USB + Bluetooth Mechanischer Switch Cherry MX2A Brown
- QWERTY US Englisch
- 75%
- Windows Tasten Anpassbare Tastaturhöhe
- Hintergrundbeleuchtung LED Weiß
- Schwarz, Kupfer, Grau
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CHERRY KW 300 MX Tastatur Haus USB + Bluetooth QWERTY US Englisch Schwarz, Kupfer, Grau (G80-3960HIAUS-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX2A Brown |
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | US Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | 75% |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Physikalisches Layout | ANSI |
| Tastenkappen | Doppelter Schuss |
| Material der Tastenkappen | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 100 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 4 mm |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Kupfer, Grau |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Anti-ghosting | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku, USB |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KCC, REACH, RoHS, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 320 x 135 x 39 mm |
| Tastaturgewicht | 747 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungstiefe | 346 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 1,1 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen