Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007633
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: JK-0800SL-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4025112092084
1007633
CHERRY KC 1000 ist solide CHERRY-Technologie in hervorragender Preisleistung. Modernes, flaches... mehr
Produktinformationen "CHERRY KC 1000 (JK-0800SL-2)"
CHERRY KC 1000 ist solide CHERRY-Technologie in hervorragender Preisleistung. Modernes, flaches Design mit sanften, leisen und dauerhaft abriebfesten Tasten. Universell, zuverlässig und optimiert für professionellen Einsatz. In Schwarz oder Weißgrau.
- Flache, kabelgebundene Tastatur inkl. Cursor- und Nummernblock
- Flüsteranschlag-Tasten mit langlebiger Tastenbeschriftung
- Bis zu 10 Millionen Tastenbetätigungen
- 4 Hotkeys (Taschenrechner, E-Mail, Browser, Sleep-Modus)
- Plug & Play über USB-Anschluss
- 3 blau leuchtende Status-LEDs
- Optimiert für professionelle Anforderungen im Office-Betrieb (GS-Zulassung)
Weiterführende Links: "CHERRY KC 1000 (JK-0800SL-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Slowenisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Physikalisches Layout | ISO |
| Material der Tastenkappen | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Tastatur - Tastenanzahl | 109 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Schlüsselfahrtstrecke | 2,8 mm |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 50 mA |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RCM, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 530 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 480 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Paketgewicht | 725 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen