Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007616
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: JD-0800SL-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4025112092091
-
1007616
CHERRY DC 2000 bringt zusammen, was zusammen gehört. Es verbindet Menschen ideal mit ihrem... mehr
Produktinformationen "CHERRY DC 2000 (JD-0800SL-2)"
CHERRY DC 2000 bringt zusammen, was zusammen gehört. Es verbindet Menschen ideal mit ihrem Computer. Maus und Tastatur ergänzen sich in Technik und Design zu einem Effizienzwerkzeug am Schreibtisch. Im Büro und zu Hause. Tag für Tag. Es ist der persönliche Mitarbeiter, der die tägliche Arbeit erleichtert. Verlässlich, akkurat und stilvoll. Großartig in der Handhabung, absolut belastbar und präzise – auch in größten Stresszeiten.
- Optimiert für professionelle Anforderungen im Office-Betrieb (GS-Zulassung)
- Kabelgebundene 3 Tasten-Maus mit Scrollrad
- Symmetrisches Design in Standardgröße - geeignet für Rechts- und Linkshänder
- 4 Hotkeys (Taschenrechner, E-Mail, Browser, Sleep-Modus)
- 3 blau leuchtende Status-LEDs
- Bis zu 10 Millionen Tastenbetätigungen
- Plug & Play über je 1 USB-Anschluss für Tastatur und Maus
- Tastatur ausgezeichnet mit dem Blauen Engel
Weiterführende Links: "CHERRY DC 2000 (JD-0800SL-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Slowenisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Physikalisches Layout | ISO |
| Material der Tastenkappen | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Tastatur - Tastenanzahl | 109 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Kabellänge | 1,8 m |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 50 mA |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Mauskabellänge | 1,8 m |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RCM, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 530 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 109 x 62 x 37 mm |
| Mausgewicht | 118 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 546 mm |
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 896 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen