Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic VNCI-217 Black 43,9 cm 17.3" Messengerhülle Schwarz (3201490)
50,37 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967832
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3201490
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 803982813961
967832
Diese Laptop-Tasche ist einfach genau das Richtige. Perfekte Größe, praktische Fächerunterteilung... mehr
Produktinformationen "Case Logic VNCI-217 Black 43,9 cm 17.3" Messengerhülle Schwarz (3201490)"
Diese Laptop-Tasche ist einfach genau das Richtige. Perfekte Größe, praktische Fächerunterteilung und ein schützendes Fach für Ihren Laptop So kommen Sie morgens an Ihren Schreibtisch oder ins Meeting und sind bestens vorbereitet.
- Passend für die meisten Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale von 17,3"
- Die gepolsterten Wände des Notebook-Fachs bieten zusätzlichen Schutz
- In der Einschubtasche haben Sie die Möglichkeit, Ihre Unterlagen getrennt von anderen Gegenständen in Ihrer Tasche aufzubewahren.
- Die Fronttasche bietet ein einfaches Organizer-System für kleine alltägliche Gegenstände.
- Im vorderen Fach lassen sich sperrige Gegenstände wie etwa ein Netzteil gut unterbringen.
- Durch das Muschel-Design können Sie Ihre Tasche komplett öffnen und haben vollen Zugriff auf Ihren Laptop
- Der anpassbare Gurt sichert das Notebook im gepolsterten Aufbewahrungsfach
- Komfortabel zu tragen dank der neoprenbeschichteten, gepolsterten Griffe und des abnehmbaren Gurts mit Antirutsch-Schulterpolster.
Weiterführende Links: "Case Logic VNCI-217 Black 43,9 cm 17.3" Messengerhülle Schwarz (3201490)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Integrierte/s Fach/Fächer | Ja |
| Tablet-Fach | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Fronttasche | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 470 mm |
| Tiefe | 89 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 640 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen