Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Uplink Rucksack Schwarz Polyester (3203864)
- Artikelnummer: 967798
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3203864
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854243520
967798
Case Logic Uplink. Produkthauptfarbe: Schwarz, Lineare Massendichte: 1200 D, Maximale... mehr
Produktinformationen "Case Logic Uplink Rucksack Schwarz Polyester (3203864)"
Case Logic Uplink. Produkthauptfarbe: Schwarz, Lineare Massendichte: 1200 D, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"). Breite: 300 mm, Tiefe: 280 mm, Höhe: 450 mm. Verpackungsbreite: 330 mm, Verpackungstiefe: 40 mm, Verpackungshöhe: 490 mm. Material: Polyester
- 26 l Schwarz
- Polyester
- 39,6 cm (15.6")
- Griff(e)
Weiterführende Links: "Case Logic Uplink Rucksack Schwarz Polyester (3203864)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Lineare Massendichte | 1200 D |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Reißverschlusstaschen | Ja |
| Griff(e) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Volumen (l) | 26 l |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 31 x 265 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 490 mm |
Material
| Material | Polyester |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 42029291 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen