Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic TS-115 Black 39,6 cm 15.6" Schutzhülle Schwarz (3201748)
- Artikelnummer: 967725
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3201748
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854229166
967725
Case Logic TS-115 Black. Etui-Typ: Schutzhülle, Markenkompatibilität: Jede Marke, Kompatibilität:... mehr
Produktinformationen "Case Logic TS-115 Black 39,6 cm 15.6" Schutzhülle Schwarz (3201748)"
Case Logic TS-115 Black. Etui-Typ: Schutzhülle, Markenkompatibilität: Jede Marke, Kompatibilität: iPad 10.1", tablets 15.6", Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"). Gewicht: 270 g
- Schutzhülle 39,6 cm (15.6") Schwarz
- Nylon
- 270 g
Weiterführende Links: "Case Logic TS-115 Black 39,6 cm 15.6" Schutzhülle Schwarz (3201748)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Kompatibilität | iPad 10.1", tablets 15.6" |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Nylon |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Standby-Modus | Nein |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 417 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Höhe | 318 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 385 x 44 x 267 mm |
| Gewicht | 270 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Sonstige Funktionen
| Tragestil | Tasche |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen