Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic TNEO-110 Black 25,4 cm 10" Messengerhülle Schwarz (3201749)
- Artikelnummer: 967726
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3201749
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854229173
967726
Diese elegante Attaché-Tasche bietet ein geschütztes Hauptfach für Ihren Tablet-PC sowie eine... mehr
Produktinformationen "Case Logic TNEO-110 Black 25,4 cm 10" Messengerhülle Schwarz (3201749)"
Diese elegante Attaché-Tasche bietet ein geschütztes Hauptfach für Ihren Tablet-PC sowie eine vordere Reißverschlusstasche für unentbehrliches Zubehör. Netzteil, USB-Kabel, Kopfhörer oder Handy lassen sich sicher in der Außentasche verstauen, während innen ein spezielles Polster den Bildschirm schützt. Mit ihrem schlanken Design lässt sie sich bequem an den gepolsterten Griffen oder in einer anderen Tasche transportieren.
- Die kompakte Attaché-Tasche eignet sich für iPad®, Samsung Galaxy Tab® 2 10.1, Nexus 10, Microsoft Surface und andere 10-Zoll-Tablet-PCs.
- Robustes, wetterfestes Neopren bietet hervorragende Polsterung und Dehnbarkeit zum Schutz Ihrer elektronischen Geräte.
- Die Außentasche mit Reißverschluss eignet sich perfekt für Zubehör und persönliche Gegenstände.
- Das Bildschirmschutzpolster trennt den Tablet-PC vom Inhalt der Fronttasche, um ein Verkratzen zu vermeiden.
Weiterführende Links: "Case Logic TNEO-110 Black 25,4 cm 10" Messengerhülle Schwarz (3201749)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Material | Neopren, Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 35,6 mm |
| Tiefe | 294 mm |
| Höhe | 206 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 17,8 x 185 x 274 mm |
| Gewicht | 240 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Displayschutz | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Sonstige Funktionen
| Tragestil | Hand (tragend) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen