Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Sporty DLBP-116 Black 40,6 cm 16" Rucksackhülle Schwarz (3201268)
50,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967793
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3201268
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 763615841238
967793
Dieser Rucksack wurde für ein Höchstmaß an Komfort und Alltagstauglichkeit konstruiert, und sein... mehr
Produktinformationen "Case Logic Sporty DLBP-116 Black 40,6 cm 16" Rucksackhülle Schwarz (3201268)"
Dieser Rucksack wurde für ein Höchstmaß an Komfort und Alltagstauglichkeit konstruiert, und sein ganz besonderer Stil passt hervorragend zu einem aktiven Pendler oder Schüler
- Im integrierten Notebook-Fach lassen sich Geräte mit einer Bildschirmdiagonale bis 16 Zoll verstauen
- Ordnungsfach im Vorderfach der Tasche für Mobiltelefon, iPod und andere wichtige Gegenstände mit ausreichend Platz für Netzkabel
- In einer Sicherheitstasche mit Reißverschluss lassen sich Reisepass oder Flugticket sicher aufbewahren
- Die filzartige und kratzfeste Tasche im oberen Teil ist ideal für eine Sonnenbrille oder ein Smartphone geeignet
- Die Seitentaschen mit Reißverschluss ermöglichen einen schnellen Zugriff auf kleinere Kabel, einen Snack oder eine Wasserflasche
- Die Wattierung auf der Vorderseite der Tasche und an den Schultergurten sorgt für zusätzliche Polsterung
- Die mit Air Mesh verkleidete Rückseite verbessert Atmungsaktivität und Komfort und hält Sie kühl und trocken
- Gurt-Management-System – sorgt dafür, dass der überschüssige Teil des Gurts aufgerollt und sicher verstaut wird
- PVC-frei - freuen Sie sich über den Kauf eines umweltgerechten Produkts
Weiterführende Links: "Case Logic Sporty DLBP-116 Black 40,6 cm 16" Rucksackhülle Schwarz (3201268)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Etui-Typ | Rucksackhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 241,3 mm |
| Tiefe | 424,2 mm |
| Höhe | 355,6 mm |
| Gewicht | 699 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 45,72 x 386,08 x 274,32 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen