Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic SnapView CSIE2156 - Sienna Red 27,7 cm 10.9" Cover Rot (3204973)
- Artikelnummer: 967873
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204973
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854254991
967873
Case Logic SnapView CSIE2156 - Sienna Red. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple,... mehr
Produktinformationen "Case Logic SnapView CSIE2156 - Sienna Red 27,7 cm 10.9" Cover Rot (3204973)"
Case Logic SnapView CSIE2156 - Sienna Red. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad, Maximale Bildschirmgröße: 27,7 cm (10.9"). Gewicht: 390 g
- Cover 27,7 cm (10.9") Rot
- Polyester
- Standby-Modus Schnappverschluss
- 390 g
Weiterführende Links: "Case Logic SnapView CSIE2156 - Sienna Red 27,7 cm 10.9" Cover Rot (3204973)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Kompatibilität | iPad |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Rot |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verschlussart | Schnappverschluss |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Geschlecht | Unisex |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 390 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen