Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic SnapView CSIE2155 - Black 21,1 cm 8.3" Folio Schwarz (3204872)
42,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967868
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204872
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854253840
967868
Case Logic SnapView CSIE2155 - Black. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple,... mehr
Produktinformationen "Case Logic SnapView CSIE2155 - Black 21,1 cm 8.3" Folio Schwarz (3204872)"
Case Logic SnapView CSIE2155 - Black. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad Mini 6, Maximale Bildschirmgröße: 21,1 cm (8.3"), Anzahl der Stand-Modi: 1. Gewicht: 166 g
- Folio 21,1 cm (8.3") Schwarz
- Polycarbonat (PC)
- Standby-Modus Schnappverschluss
- 166 g
Weiterführende Links: "Case Logic SnapView CSIE2155 - Black 21,1 cm 8.3" Folio Schwarz (3204872)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Kompatibilität | iPad Mini 6 |
| Anzahl der Stand-Modi | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 21,1 cm (8.3") |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verschlussart | Schnappverschluss |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Ursprungsland | China |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 143 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 206 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 135 x 6 x 203 mm |
| Gewicht | 166 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 146 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 230 mm |
| Länge des Versandkartons | 90 mm |
| Höhe des Versandkartons | 170 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen