Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic SnapView CSGE2196 22,1 cm 8.7" Cover Rot (3205184)
- Artikelnummer: 967877
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3205184
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854257213
967877
Case Logic SnapView CSGE2196. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität:... mehr
Produktinformationen "Case Logic SnapView CSGE2196 22,1 cm 8.7" Cover Rot (3205184)"
Case Logic SnapView CSGE2196. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy Tab A9 8.7", Maximale Bildschirmgröße: 22,1 cm (8.7"), Anzahl der Stand-Modi: 1. Gewicht: 200 g
- Cover 22,1 cm (8.7") Rot
- Polyurethan, Thermoplastische Polyurethane (TPU)
- Standby-Modus Schnappverschluss
- Kratzresistent
- 200 g
Weiterführende Links: "Case Logic SnapView CSGE2196 22,1 cm 8.7" Cover Rot (3205184)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Kompatibilität | Galaxy Tab A9 8.7" |
| Anzahl der Stand-Modi | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 22,1 cm (8.7") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Polyurethan, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Produkthauptfarbe | Rot |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verschlussart | Schnappverschluss |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Geschlecht | Unisex |
| Ursprungsland | China |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 125 x 8 x 211 mm |
| Gewicht | 200 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 135 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 245 mm |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Garantiezeit | 25 Jahr(e) |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 240 mm |
| Länge des Versandkartons | 96 mm |
| Höhe des Versandkartons | 151 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,03 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen