Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Reflect REFPC-116 Coral Gold/Apricot 39,6 cm 15.6" Schutzhülle Orange (3204702)
- Artikelnummer: 967739
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204702
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854251860
967739
Case Logic Reflect REFPC-116 Coral Gold/Apricot. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße:... mehr
Produktinformationen "Case Logic Reflect REFPC-116 Coral Gold/Apricot 39,6 cm 15.6" Schutzhülle Orange (3204702)"
Case Logic Reflect REFPC-116 Coral Gold/Apricot. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"). Gewicht: 310 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 39,6 cm (15.6") Orange
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Kratzresistent
- 310 g
Weiterführende Links: "Case Logic Reflect REFPC-116 Coral Gold/Apricot 39,6 cm 15.6" Schutzhülle Orange (3204702)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Orange |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 31 x 265 mm |
| Verpackungsbreite | 415 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 413 mm |
| Länge des Versandkartons | 175 mm |
| Höhe des Versandkartons | 313 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,33 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen