Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Reflect REFPC-114 Capulet Olive/Green Olive 35,6 cm 14" Schutzhülle Grün, Olive (3204696)
- Artikelnummer: 967737
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204696
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854251808
967737
Case Logic Reflect REFPC-114 Capulet Olive/Green Olive. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale... mehr
Produktinformationen "Case Logic Reflect REFPC-114 Capulet Olive/Green Olive 35,6 cm 14" Schutzhülle Grün, Olive (3204696)"
Case Logic Reflect REFPC-114 Capulet Olive/Green Olive. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"). Gewicht: 270 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 35,6 cm (14") Grün, Olive
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Kratzresistent
- 270 g
Weiterführende Links: "Case Logic Reflect REFPC-114 Capulet Olive/Green Olive 35,6 cm 14" Schutzhülle Grün, Olive (3204696)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Grün, Olive |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 270 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 348 x 25 x 243 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 378 mm |
| Länge des Versandkartons | 175 mm |
| Höhe des Versandkartons | 283 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,98 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen