Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Reflect REFPC-113 Dark Blue 33 cm 13" Schutzhülle Blau (3203959)
- Artikelnummer: 967695
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3203959
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854244367
967695
Case Logic Reflect REFPC-113 Dark Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33 cm... mehr
Produktinformationen "Case Logic Reflect REFPC-113 Dark Blue 33 cm 13" Schutzhülle Blau (3203959)"
Case Logic Reflect REFPC-113 Dark Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33 cm (13"). Gewicht: 230 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 33 cm (13") Blau
- Polyester
- 230 g
Weiterführende Links: "Case Logic Reflect REFPC-113 Dark Blue 33 cm 13" Schutzhülle Blau (3203959)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Name der Farbe | Dark Blue |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Blau |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 330 x 22 x 229 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen