Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Reflect REFPC-113 Black/Gray/Oil 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Schwarz (3204688)
- Artikelnummer: 967732
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204688
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854251723
967732
Case Logic Reflect REFPC-113 Black/Gray/Oil. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße:... mehr
Produktinformationen "Case Logic Reflect REFPC-113 Black/Gray/Oil 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Schwarz (3204688)"
Case Logic Reflect REFPC-113 Black/Gray/Oil. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"). Gewicht: 230 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 33,8 cm (13.3") Schwarz
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Kratzresistent
- 230 g
Weiterführende Links: "Case Logic Reflect REFPC-113 Black/Gray/Oil 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Schwarz (3204688)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 330 x 22 x 229 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 358 mm |
| Länge des Versandkartons | 175 mm |
| Höhe des Versandkartons | 273 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,82 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen