Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Reflect REFPC-113 Balsam 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Grau (3204408)
- Artikelnummer: 967713
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204408
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854248891
967713
Case Logic Reflect REFPC-113 Balsam. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm... mehr
Produktinformationen "Case Logic Reflect REFPC-113 Balsam 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Grau (3204408)"
Case Logic Reflect REFPC-113 Balsam. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"). Gewicht: 230 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 33,8 cm (13.3") Grau
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Kratzresistent
- 230 g
Weiterführende Links: "Case Logic Reflect REFPC-113 Balsam 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Grau (3204408)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 330 x 22 x 229 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 373 mm |
| Länge des Versandkartons | 190 mm |
| Höhe des Versandkartons | 278 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,8 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen